Bücherschrank im Biedermeier Stil,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, querfurnierte flache Lisenen, drei verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, 176x 199 x 43 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |